
Машинка для удаления катышков аккумуляторная TARGET TG-7788
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61008
- +380 (50) 502-58-50
- +380 (67) 301-90-90
В комплекте запасные ножи!!! Мощность 4 Вт.
Машинка для удаления катышков придаст Вашим любимым вещам непревзойденный вид, они снова будут выглядеть, как новые. Прибор эффективно используется для удаления ворса, пуха и других катышек. Машинка для катышков эффективно чистит ткани из хлопка, синтетики, шерсти, акрила, ковролина и многих других материалов.
Работает машинка от аккумулятора (4W), после его зарядки от сети (220V) в течении примерно 10-12 часов. Время активной работы аккумулятора 30 - 50 минут, в зависимости от плотности обрабатываемой ткани и величины катышек (в процессе снижения заряда аккумулятора обороты матора практически не падают) . Зарядное устройство имеет провод длиной 80см.
Особенности:
- Машинка с включённым в розетку зарядным устройством не работает от сети 220V, а только заряжается;
- Диаметр (ширина) рабочей сеточки - 50мм;
- Ручка машинки удобно ложится в руку;
- Контейнер для катышков большого размера;
- Есть насадка для деликатных тканей;
- Работает машинка от аккумулятора (4W);
- Заряжается от сети 220V;
- Имеет зарядное устройство длиной 80см с вилкой под обычную и евро-розетку. Хорошо фиксируется в любой обычной и евро-розетке.
В комплект прибора входят:
· Шнур для зарядки аккумулятора
· Защитная крышка для лезвий
· Щёточка для чистки механизма
· Запасное лезвие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TARGET |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Сетевой адаптер | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 450 ₴

