
Пляжный коврик Антипесок 150х200 см, голубой
349 ₴
- В наличии
- +380 (50) 502-58-50
- +380 (67) 301-90-90
Каждому любителю погреться на солнце наверняка знакома проблема песка на пляжном коврике. Он мешается под руками, раздражает кожу, пачкает вещи и в конечном счете портит пляжный отдых.
Забудьте об этом с пляжным ковриком Антипесок. Вам больше не придется переживать о вездесущем песке и постоянно встряхивать вашу подстилку.
Как устроен коврик
Особое ячеистое плетение ткани позволяет изделию пропускать песок и другие мелкие частицы сквозь себя. При попадании на коврик песок просто просеится вниз.
Материал не даст ему подняться обратно на поверхность, а также полностью исключает просачивание мелкого сора и насекомых из-под коврика.

Портативный, влагостойкий и многофункциональный
Компактный и легкий, он не займет в вашей сумке много места, при этом гарантированно предотвратит появление на поверхности пыли и песка.
Вы можете взять его с собой куда угодно - коврик пригодится не только на пляже, но и в походе и при любом виде отдыха на природе. Благодаря своим водоотталкивающим свойствам, может использоваться не только на песке, но и влажной земле или траве. Он прекрасно подойдет в качестве скатерти, а в дождливую погоду заменит брезент.
Характеристики:
- Размер: М - 150x200 см;
- Цвет: голубой;
- Материал: полиэстер;
- Вес: 0,35 кг.;
- Упаковка: пакет;
- Размеры упаковки: 34х26х1,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 349 ₴



